Хоба! И открытая запись подкаста

В эту осеннюю субботу соберемся в центре Москвы, чтобы поболтать обо всем

ИТ и интернет 18+

«Хоба!» — приятный повод собраться дружеской компанией и поговорить часок о новостях недели. Нас шестеро — маркетологиня, редактор, продюсер, менеджер, тестировщик и дизайнер. У нас разные интересы, поэтому и темы всегда разные. Технологии, образование, книги, кино, музыка, наука, игры — нужное подчеркнуть.

Мы очень давно про это думаем и вот — в субботу девятого октября устраиваем открытую запись. Формат пока такой: мы записываем подкаст, вы сидите рядом, смеетесь над нашими глупыми шутками и слышите все то, что мы потом из записи вырежем. После — тусуемся, подписываем Колин гипс, дарим стикеры. 

Но это еще не точно, возможно, за оставшееся до записи время мы придумаем грандиозный интерактив. 

В любом случае мы будем очень рады вас видеть. 

Важный организационный момент: в помещении поместится человек двадцать, поэтому количество «билетов» ограничено, кто успеет записаться первым или первой, тому повезло. И опять же, так как количество билетов ограничено, пожалуйста, записывайтесь только, если точно сможете прийти (а то получится так, что вы заберете чей-то билет, а сами не сможете быть — обидно). 

И второй важный организационный момент: ковид никуда не делся, мы долго думали, устраивать ли вообще в этих условиях открытую запись. Решили вот что — приглашам только тех, кто уже с прививкой. Понимаем, что не очень удобно. Но здоровье важнее, ваше и наше. 

Поделиться:

930 дней назад
9 октября 2021 11:00–13:00

Москва
Милютинский пер., 19/4с1 (Дядька Кофе.Картель)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов